Володина Ирина Владимировна

Высшее, ГОУ ВПО «Курганский государственный университет», 2010

Психолог. Преподаватель психологии

Психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

Повышение квалификации и переподготовка

• АУ ДПО Ханты- мансийского автономного округа-Югры «Институт развития образования», «Социокультурные истоки в дошкольном образовании». В объеме 72 часа, 2021г.
    • БУ ВО Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет» «Сурдопедагогика»
      В объеме 72 часа, 2021 г.
    • ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»
      «Организация работы с лицами с ОВЗ и детьми – инвалидами в образовательной организации в режиме инклюзии»
      В объёме 72 часа, 2021 г.
    • Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки.  Использование новейших технологий в организации образовательного процесса». В объеме 72 часа, 2021 г.