Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования и основной общеобразовательной программе, только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

Информация о начале приема заявлений в первые классы на 2024-2025 учебный год

01 апреля 2024 года с 9.00 начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в первые классы.

Заявления о зачислении детей в 1-е классы принимаются в следующие сроки:
     ►в период с 01 апреля по 5 сентября 2024 года

образовательных учреждений

При приеме в учреждение в порядке перевода из другой образовательной организации дополнительно предоставляют:

• личное дело обучающегося, выданное образовательной организацией, в которой он обучался ранее;
    • документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью ее руководителя (уполномоченного лица).

Правила отчисления

Прекращение     образовательных     отношений     (отчисление    воспитанников)  возможно  по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации:

а) в связи с получением образования (завершением обучения);

б) досрочно по основаниям, установленным законом.