Родителям Учащимся
    В учреждении создана благоприятная социальная среда. Размещение оборудования в учебных кабинетах осуществляется с учетом создания благоприятных условий для сохранения правильной рабочей позы и профилактики нарушения осанки. В зависимости от назначения учебных помещений используются различные виды ученической мебели: школьная парта, столы ученические (одноместные и двухместные), мягкие спортивно-игровые и дидактические наборы, конторки, выдвижные кровати для дневного сна. Для воспитанников дошкольного возраста имеются полнофункциональные наборы мебели для игровых комнат, шкафы с полками, мягкие уголки, детские кровати для сна. Столы и стулья для игровой комнаты более яркие и привлекательные в плане дизайна. Вся мебель изготовлена из материалов, безвредных экологических и травмобезопасных для здоровья детей и в соответствии с росто-возрастными особенностями и требованиям эргономики.

Правила
    В данном разделе вы можете посмотреть правила приема, перевода и отчисления в нашем учреждении.

Учебники Родителям Учащимся
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Родителям ОВЗ
    В современном обществе особую актуальность приобретают проблемы социализации, обучения и развития детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Само понятие «дети с ОВЗ» стало наполняться другим содержанием, приобретать не только медицинский, но и социальный смысл. Дети с нарушениями в здоровье имеют значительные ограничения в жизнедеятельности, в способности к самообслуживанию, передвижению, самоконтролю за поведением, обучению, общению, что приводит их к социальной дезадаптации. Ограничение в жизнедеятельности создает барьеры для включения ребенка в адекватные возрасту воспитательные и педагогические процессы.

Правила
    Правила обучения. Права и обязанности учеников

Правила
    В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебной деятельности. Учебные классы оснащены компьютерной техникой и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций учащихся.

Правила Охрана Учащимся
    В этом разделе вы найдете сведения об антитеррористической, информационной, психологической безопасности, безопасности отдыха, нормативные документы, памятки, инструкции, видеоматериалы в области безопасности, телефоны горячих линий по вопросам детской безопасности

Для обучающихся в течение дня организовано горячее питание.

На данный момент программа международного сотрудничества не предусмотрена