• Отдых и оздоровление учащихся

Полномоченным органом местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Сургуте, определён Департамент образования Администрации города Сургута(ссылка).

За дополнительной информацией обращаться в отдел организации каникулярного отдыха департамента образования Администрации города Сургута, расположенный по адресу: ул. Маяковского 21а, каб. 115-116.

Контактные телефоны: 8 (3462) 52-53-57, 52-53-47.
    Часы работы: понедельник с 09.00 до 18.00, вторник-пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00, суббота и воскресенье – выходной день.

Основные направления оздоровительной кампании:

Организация отдыха на территории города Сургута:
    - лагеря дневного пребывания детей, различной ведомственной подчинённости;
    - малозатратные формы организации летнего отдыха детей, подростков и молодёжи;
    - оздоровительные мероприятия на базе муниципальных учреждений здравоохранения;
    - временное трудоустройство подростков в возрасте от 14 до 18 лет в летний период.

Организация отдыха и оздоровления детей за пределами региона (оздоровительные лагеря круглогодичного действия).
    Путевки за пределы ХМАО - Югры приобретаются за счет средств бюджета автономного округа и предоставляются бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно.
    Путевки в загородные специализированные (профильные) лагеря Сургутского района приобретаются за счет средств бюджета автономного округа с частичной доплатой родителями (законными представителями).

Каникулярный отдых https://edu-surgut.ru/department/holidays/index.php (открывает по ссылке)

Уважаемые родители! С 25.03.2024 года по 29.03.2024 года будет организован пришкольный лагерь с дневным пребываниемна базе КОУ «Сургутская школа-детский сад» по адресу улица 30 лет Победы, дом 11А

Смена начинается с 8:30 и заканчивается в 14:30. Приносим спортивную одежду и обувь ежедневно, для занятия спортом.

Тип лагеря

Лагерь с дневным пребыванием

Категория получателей услуги

Обучающиеся 7-11 лет

Правила поведения в лагере

​План-сетка мероприятий в лагере

​​​Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

Перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги, информация о способах их предоставления заявителями:

1. документ, удостоверяющий личность заявителя, или копия документа, удостоверяющего личность заявителя, в случае если заявление оформляется представителем заявителя;
    2. документ, удостоверяющий личность получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или паспорт (2 - 9 страницы));
    3.  копия свидетельства о рождении ребенка в случае оформления паспорта в течение сорока дней со дня наступления 14-летнего возраста;
    4. документ, подтверждающий полномочия заявителя как законного представителя получателя услуги, в случае если получатель услуги имеет паспорт гражданина Российской Федерации или фамилия заявителя не совпадает с фамилией получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, 16 - 17 страницы паспорта родителя (законного представителя
    5. документ, удостоверяющий личность представителя заявителя (в случае если заявление оформляется представителем заявителя)
    6. нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя).

​Дополнительные документы, обязательные к представлению отдельными категориями заявителей или представителями заявителей, необходимые для предоставления услуги:

• медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у с отметкой о санитарно-эпидемиологическом окружении предоставляется в день начала оказания услуги в случае если получатель услуги не является обучающимся образовательной организации, подведомственной департаменту образования, в которое обращается заявитель или представитель заявителя.

Договор

Локальные акты, регламентирующие организацию пришкольного лагеря

Договор

Контактная информация ответственного лица