• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение раз в 3 года.

Повышение квалификации

Главная задача повышения квалификации – удовлетворить потребности учителей в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достижений

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

Краткосрочное повышение квалификации;

Проведение тематических семинаров;

Длительное повышение квалификации.

Сурдопедагогика
    17.05.2021, 00:00
    Учителя-дефектологи
    72 часа

Цель курса: формирование новых профессиональных компетенций педагога по воспитанию и обучению детей с дефектами слуха согласно ФГОС ДО, ФГОС НО для обучающихся с ОВЗ с учётом типологии этой категории детей, закономерностей их развития, сенсорно-перцептивной сферы, интеллектуально-познавательной сферы и др..

Некрасова Ольга Александровна
    Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса.
    18.03.2021, 00:00
    Курс предназначен для всех
    Заочная с применением дистанционных технологий
    72 часа