Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

​Платные образовательные услуги не предоставляются, т.к. финансовое обеспечение реализации адаптированных основных образовательных программ дошкольного и начального общего образования, реализации дополнительных образовательных общеразвивающих программ в КОУ «Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» осуществляются за счет бюджетных средств Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.