• Школьный спортивный клуб

Цель: привлечение обучающихся КОУ «Сургутская школа- детский сад» к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в школе традиционных и наиболее популярных в регионе видов спорта, пропаганда здорового образа жизни.

Задачи:

• Вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, формирование у них мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья.
    • Организация физкультурно-спортивной работы школы во внеурочное время.
    • Активизация физкультурно-спортивной работы и участие всех обучающихся  в спортивной жизни школы.
    • Укрепление здоровья и физическое совершенствование участников образовательного процесса на основе систематически организованных массовых спортивно-оздоровительных мероприятий.
    • Воспитание у обучающихся общественной активности и трудолюбия, самодеятельности и организаторских способностей.
    • Развитие волонтерского движения по пропаганде здорового образа жизни.

Достижения