Драгунова Юлия Александровна

Высшее, ГОУ ВПО "Курганский государственный университет"

Учитель олигофренопедагог

Олигофренопедагогика

• Грамота Министерства образования и науки РФ;
    • Благодарственное письмо председателя Думы ХМАО - Югры, 2019;
    • Почетная грамота Губернатора  ХМАО - Югры 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Организация трудового обучения для лиц с интеллектуальными нарушениями в соответствии с ФГОС, в том числе профессиональной подготовки, в условиях ОО, реализующей в качестве основного вида деятельности исключительно адаптированные образовательные программы». АУ "ИРО", октябрь 2022г, 72ч.