Король Тамара Ивановна

Уровень образования

Высшее, "Институт специальной педагогики и психологии" г. Санкт - Петербург, 2007 год

Специальный психолог

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Специальная психология» с дополнительной специальностью "Специальная педагогика"

Повышение квалификации и переподготовка

• «Тьюторское сопровождение лиц с нарушением слуха и зрения»СГПУ -(36ч.) ноябрь 2020г.
    • «Правила гигиены. Особенности работы в образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки» ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ",  (72ч.) апрель 2021г.
    • Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе РАС, с учетом внедрения подходов инклюзивного и специального образования.Институт развития  образования   (72 ч) апрель 2021г.
    • Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности. Теория и практика. ИРО, (72 ч) июнь 2022г.