День Победы.

День Победы

сегодня в нашем дошкольном отделении для старших групп прошло замечательное праздничное мероприятие в честь Дня Победы! Наши ребята с огромным удовольствием участвовали в различных мероприятиях, чтобы почтить память героев и вспомнить подвиги наших предков. Ребята играли, читали стихи, танцевали. Все вместе мы вспоминали и чтели о важности мира и дружбы.
    Выставка.

Выставка

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку, посвященную Великой Отечественной войне!

"Великая победа".

"Великая победа"

Сегодня в нашей школе прошла потрясающая Праздничная музыкальная программа "Великая победа"! ?

Классный час.

Классный час

В нашей школе прошли увлекательные классные часы, посвященные Маршалам Великой Отечественной войны.
    Ученики каждого класса узнали о подвигах и мудрости легендарных военачальников. Помним и чтим героев!
    Инструктаж.

Инструктаж

Вчера Пожарные провели инструктаж для учеников 1б класса, чтобы научить их правильно действовать в случае пожара.
    Благодарим спасателей за такую ценную информацию и заботу о нашей безопасности!
    Фестиваль здоровья и спорта.

Фестиваль здоровья и спорта

25 апреля в Нижневартовске прошел Фестиваль здоровья и спорта для обучающихся с ОВЗ и детей инвалидов.
    Наш ученик Сайпанов Рамазан занял 1 место в турнире по настольному теннису!
    Поздравляем его с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений!
    Весенняя сказка.

Весенняя сказка

Вчера ребята из театральной студии "Мы таланты" показали захватывающее представление - "Весенняя сказка"!
    Ребята продемонстрировали свои актерские способности и творческий потенциал, поразив зрителей своими яркими выступлениями.

Сказка для ребят.

Сказка для ребят

Сказочный апрель продолжается в нашем дошкольном отделении! Сегодня наши маленькие зрители с удовольствием смотрели кукольное представление "Заюшкина избушка".

Театральная постановка.

Театральная постановка

Вчера средняя группа Рябинка показала настоящее мастерство в исполнении сказки "Три медведя"!

День памяти.

День памяти

Наши 5 классы посетили Памятник "Воинам-интернационалистам, погибшим при исполнении воинского долга".
    Дети с глубоким уважением возложили цветы к этому важному символу памяти и благодарности за подвиг.
    Мы учим наших детей уважать и помнить подвиги предков, передавая им ценные уроки истории. Пусть эти моменты встречи с историей станут для них вдохновением к мирному и благополучному будущему!
    День памяти.

День памяти

Педагоги нашей школы совершили почетное и трогательное мероприятие - они посетили Мемориал Славы и возложили цветы в честь памяти участников Великой Отечественной войны.
    Пусть эти цветы будут символом нашей благодарности и уважения к тем, кто отдал свою жизнь за наше будущее!
    Разговор о важном.

Разговор о важном

Сегодня на уроке "Разговор о важном" мы поговорили о празднике 1 мая - Дне труда, который символизирует единство, солидарность и борьбу за справедливые условия труда.

22 апреля понедельник
    Творческая мастерская.

Творческая мастерская

22 апреля, мы отмечали День Земли! Наши ребята в творческой мастерской сделали удивительную коллективную поделку, посвященные этому важному празднику.

22 апреля понедельник
    Школьный цветник.

Школьный цветник

Хотим поделиться новостью о проекте "Школьный цветник", в котором участвуют все классы нашей школы!
    Цель проекта - создать красивый и уютный цветник на территории школы, который будет радовать нас всеми красками природы.

Разговор о важном.

Разговор о важном

На уроке Разговорах о важном сегодня ребята обсуждали великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя, ему бы исполнилось 215 лет.
    Невероятно важно помнить и чтить наследие таких талантливых людей, которые оставили свой след в истории литературы.
    15 апреля понедельник
    Космический квест.

Космический квест

В средней группе "Ромашка" прошёл захватывающий космический квест!

Педагогический совет.

Педагогический совет

Сегодня в нашей школе прошел педагогический совет, на котором наши учителя поделились своим опытом использования современных образовательных технологий в организации учебного процесса.

Экскурсия в  социальный центр спортивно-патриотического воспитания "Зарница".

Экскурсия в социальный центр спортивно-патриотического воспитания "Зарница"

Вчера наши ученики из 3"б"класса посетили социальный центр спортивно-патриотического воспитания "Зарница". Ребята узнали много интересного о том, как советский народ сражался во время Великой Отечественной войны.

Мир космоса.

Мир космоса

Сегодня у нас на уроке разговоры о важном ребята погрузились в захватывающий мир космоса.

08 апреля понедельник
    Экскурсия.