Лебедева Анастасия Алексеевна

Уровень образования

Высшее, ГОУ ВПО ХМАО-Югры Сургутский государственный педагогический университет, 2011

Квалификация

Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Специальная дошкольная педагогика и психология

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Благодарственное письмо ДО иМП 2016

Повышение квалификации и переподготовка

• Семинар Нищевой Н.В. «Дизартрия. Формы дизартрии. Методика коррекционного воздействия» и «Классификация алалии. Моторная и сенсорная алалия. Симптоматика. Пути преодоления» в объёме 32 часов. (март 2020)
    • ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», «организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью». В объеме 72 часа, 2020 г.
    • Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки.  Использование новейших технологий в организации образовательного процесса». В объеме 72 часа, 2021 г.