• Акция по профилактике терроризма

У нас прошла акция по профилактике терроризма. В рамках мероприятия каждому родителю была вручена памятка "Нет терроризму", в которой содержатся полезные советы о том, как узнать и предотвратить возможные угрозы, а также как вести себя в случае чрезвычайной ситуации.

Акция по профилактике терроризма.
    Мы призываем всех быть бдительными, заботиться о безопасности себя и своих близких, и помнить, что только вместе мы можем создать безопасное окружение для всех. Помните, что каждый из нас может внести свой вклад в борьбу против терроризма, будучи внимательными и действуя в соответствии с правилами безопасности.
    Спасибо всем, кто принял участие в этой акции и проявил заинтересованность в вопросах безопасности. Давайте вместе делать наш мир лучше и безопаснее!