• «Азбука здоровья»

С 03 по 07 апреля в нашем образовательном учреждении прошла предметная неделя «Азбука здоровья», целью которой является пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек, привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
    «Азбука здоровья».
     Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. На протяжении предметной недели обучающиеся активно принимали участие в запланированных мероприятиях и получили массу положительных эмоций.
    Итоги предметной недели были подведены сегодня на торжественной линейке, все классы и участники конкурса рисунков были награждены грамотами.
    Дети сегодня – это здоровье нации завтра!
    Мы – за здоровый образ жизни!