• Большая учительская неделя

С 2 по 8 октября в нашей школе прошла большая учительская неделя посвященная празднованию Дня учителя. Видео о наших учителях можно посмотреть на официальной группе ВКонтакте перейдя по ссылке https://vk.com/shds15
    Большая учительская неделя.
    За эти дни мы рассказывали вам о наших замечательных учителях, которые с таким энтузиазмом и любовью передают знания детям. Все наши мероприятия прошли в рамках Всероссийской акции "День с педагогом и наставником".
    Нам было очень приятно как родители и дети присоединились к акции и поздравили своих учителей на родном языке. Ваши слова признательности и восхищения были искренними и трогательными. Уверена, что каждый учитель был глубоко тронут вашими поздравлениями. Ну и конечно же очень приятно, когда нас не забывают наши выпускники❤.

Мы благодарны всем нашим учителям за их преданность, заботу и терпение. Они делают наши дни ярче и нашу жизнь богаче. Пусть каждый учитель чувствует вашу поддержку и признательность не только в эту неделю, но и каждый день.

Ещё раз поздравляем всех учителей с Днём учииеля! Желаем вам огромного счастья, здоровья и вдохновения. Продолжайте свое благородное дело и помогайте становиться лучше нам и нашим детям. Вы - наши наставники и герои!