• День Победы

День Победы.

6 мая 2022 года прошла торжественная линейка, посвященная 77-ой годовщине со Дня Победы в великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-4 классов. Дети читали стихи о войне, победе, Родине, слушали песни военных лет. Обучающиеся и педагоги почтили минутой молчания всех павших в годы Великой Отечественной войны. Перед собравшимися выступил подполковник запаса Сусидко Александр Иванович, напомнил о важности этой великой даты, о необходимости помнить и чтить подвиг наших дедов и прадедов, знать историю своих предков.