• День рождения школы

Сегодня наша школа отмечает свой юбилейный день рождения - нам исполнилось 25 лет!

День рождения школы.
    Это замечательное событие, которое символизирует не только долгую историю нашего учебного заведения, но и множество ярких моментов, встреч и достижений, которые мы пережили все вместе.

За прошедшие годы мы смогли создать уютную и дружескую атмосферу, где каждый ученик чувствует себя важным и любимым. Мы стремимся к развитию личности каждого ребенка, поддерживаем его таланты и помогаем преодолевать трудности.

От всей души поздравляем всех учеников, учителей, родителей и всех, кто связан с нашей школой, с этим замечательным юбилеем! Пусть наша школа продолжает быть местом, где царит добро, учение и радость!

С днем рождения, наша любимая школа! ???