• День счастливых снеговиков

25 января отмечается один из необычных праздников — День счастливых снеговиков.
    День счастливых снеговиков.
    25 января отмечается один из необычных праздников — День счастливых снеговиков. Учащиеся 3"б" и 4" б" класса посетили Детскую центральную библеотеку, где для них провели мастер класс по изготовлению открытки "Снеговик". День снеговика - один из молодых, но уже любимых праздников детворы. Только вот интересно ????А в чем оно, счастье снеговика? Лепят счастливых снеговиков счастливые дети! И в этом весь секрет и тайна его вечной улыбки!