• День воспитателя

27 сентября мы отмечаем День воспитателя и дошкольного работника!
    27 сентября среда
    День воспитателя.
    На праздничном мероприятии наши воспитанники поздравили всех работников дошкольного образования своими красочными номерами. Они пели и танцевали, показывая всю свою творческую и художественную натуру. Ведущие рассказывали о значимости работы воспитателей и дошкольных работников, о том, каким важным и ответственным делом они занимаются каждый день. Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере, наполненной радостью и взаимопониманием.

Мы благодарим всех воспитателей и дошкольных работников за их труд и любовь к детям. Они являются настоящими героями, формирующими и развивающими будущее наших детей. Поздравляем их с праздником и желаем им крепкого здоровья, вдохновения и успехов в их нелегком труде!