• Дорога на зелёный свет!

К первоклассникам пришёла Инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Сургута
    Дорога на зелёный свет!.
    Сегодня к первоклассникам пришёла Инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Сургута - Струтинская Ксения Евгеньевна, чтобы познакомить наших самых маленьких учеников с правилами дорожного движения!

Инспектор рассказал первоклассникам о значении дорожных знаков, о том, как правильно переходить дорогу, и почему необходимо быть осторожными на улице. Он обратил внимание на то, что дети должны ходить по тротуару и использовать пешеходные переходы.

Уроки безопасного поведения на дороге очень важны для наших первоклассников. Ведь знание правил дорожного движения поможет им стать ответственными и внимательными участниками дорожного движения уже сейчас!

Мы призываем всех родителей обсудить с детьми увиденное и услышанное, чтобы укрепить их знания о безопасности на дороге. Так вместе мы сможем создать комфортные условия для детей, где они будут чувствовать себя защищенными и уверенными.

Мы надеемся на встречу с ней снова и желаем нашим первоклассникам безопасных и радостных шагов по своему образовательному пути!