• Единый урок в честь 100-летнего юбилея Расула Гамзатова

В библиотеке прошел Единый урок для 4-го и 5-тых классов посвященный 100-летию Расула Гамзатова.
    11 сентября понедельник
    Единый урок в честь 100-летнего юбилея Расула Гамзатова.

С каждым годом наследие великого поэта и писателя Расула Гамзатова становится все более значимым для культурной жизни нашей страны. В этом году мы отметили юбилейную дату - 100 лет со дня рождения этого выдающегося представителя дагестанской культуры. Сегодня в библиотеке прошел
    Единый урок для 4-го и 5-тых классов посвященный 100-летию Расула Гамзатова. Учащиеся узнали о жизни и творчестве Гамзатова, погружаясь в его поэтический мир, наследование которого не только сохраняется, но и развивается новыми поколениями. Он позволил учащимся окунуться в мир поэзии и ощутить вдохновение, исходящее от творчества великого поэта. Такое мероприятие способствует сохранению и продвижению культурного наследия России, а также развивает интерес к литературе и поэзии среди молодежи.