• Экскурсия в центре "Зарница"

Сегодня ученики 5А и 5Г классов отправились на увлекательную экскурсию в социальный центр спортивно-патриотического воспитания "Зарница".

Экскурсия в центре "Зарница".
    Ребята посетили музей, где им был представлен захватывающий рассказ о собаках-героях, которые помогали во время Великой Отечественной войны. Истории о верных четвероногих друзьях, спасавших жизни солдат и выполнявших сложные задачи, поразили всех до глубины души.
    Эта экскурсия не только расширила знания учеников о прошлом, но и вдохновила на новые подвиги и поступки.
    Благодарим центр "Зарница" за такое увлекательное и познавательное мероприятие! ?