• Экскурсия

Вчера наши ученики из 3"б"класса посетили социальный центр спортивно-патриотического воспитания "Зарница". Ребята узнали много интересного о том, как советский народ сражался во время Великой Отечественной войны.

Экскурсия.
    Председатель Президиума Регионального отделения ХМАО-ЮГРЫ Общероссийской общественной организации ОФИЦЕРЫ РОССИИ подполковник в отставке СУСИДКО Александр Иванович провел экскурсию, урок мужества. Рассказал историю легендарного 779 БАП и 512 ЗРП, о ВОВ и её Героях, о зверствах фашистов, о деревне ХАТЫНЬ в БЕЛОРУССИИ, о спецоперации на Украине,о жизни после войны в СССР, о Героях сегодняшних дней. Исчерпывающие ответил на все вопросы.
    Ребята искренне благодарили за проведённый урок мужества