• Еженедельная линейка

Каждый понедельник проходит линейка с поднятием флага и исполнения гимна РФ. Затем учащиеся отправляются в классы на "Разговор о важном".
    04 сентября понедельник
    Еженедельная линейка.
    Утро понедельника в нашем образовательном учреждении начинается с линейки, поднятия флага и исполнения гимна РФ. Это является символическим актом, который направлен на формирование патриотического сознания учащихся и уважение к государственным символам.
    После линейки учащиеся отправляются в классы на "Разговор о важном", на котором обсуждают различные важные темы, такие как нравственность, толерантность, здоровый образ жизни, экология и многое другое. Это помогает формированию активной гражданской позиции учащихся и развитию их социальных навыков.