• мастер-класс "Весёлые закладки" в Центральной детской библиотеке

Сегодня у 2а, 2г, 2д классов прошло увлекательное событие - они сходили на мастер-класс "Весёлые закладки" в Центральную детскую библиотеку! ?✨

мастер-класс "Весёлые закладки" в Центральной детской библиотеке.
    Ребята трудились над созданием ярких и оригинальных закладок, которые не только украсят книги или учебники, но и будут напоминать о важности чтения и заботы о книгах.
    Благодарим учителей и библиотекарей за такое увлекательное мероприятие, которое не только развивает творчество, но и вдохновляет на чтение новых книг!
    Надеемся, что каждая закладка станет для ребят не только помощником в учёбе, но и талисманом удачи.