• Мероприятие посвящённое Дню снятия Блокады Ленинграда.

Мероприятие посвящённое Дню снятия Блокады Ленинграда..

Сегодня для наших учащихся состоялось мероприятие посвящённое Дню снятия Блокады Ленинграда. Ребята просмотрели видеоролик «День освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и почтили память всех погибших в эти 900 блокадных дней и ночей минутой молчания. В конце мероприятия ребятам было предложено рассмотреть мини выставку по данной теме.
    И чтобы снова на планете
    Не повторялось той зимы
    Нам нужно, чтобы наши дети
    Об этом помнили, как мы!