• Мероприятия посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

Мероприятия посвященные празднованию Дня защитника Отечества..
    В детском саду продолжаются мероприятия посвященные празднованию Дня защитника Отечества. Сегодня праздничные мероприятия прошли в средних группах "Колокольчик","Радуга" и разновозрастной группе с детьми с нарушением слуха "Солнышко". Радость, веселье, торжества разделили с детьми и гости праздника – родители воспитанников. Подготовила и провела инструктор по физической культуре Гришина Л. И.. Все мероприятия прошли в игровой форме. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьёзных пап. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!