• Международный день глухих

традиционная линейка была посвящена Международному дню глухих
    25 сентября понедельник
    Международный день глухих.
    Друзья! Сегодня наша традиционная линейка была посвящена Международному дню глухих, который в этом году выпал на 24 сентября. Это особый день, когда мы обращаем внимание на потребности и права людей, живущих с ограниченными возможностями слуха.

Международный День глухих напоминает нам о важности создания равных возможностей для всех. Это только путем понимания и внимания друг к другу мы сможем построить более инклюзивное общество, где все люди могут чувствовать себя комфортно и получать доступ к образованию, трудоустройству, здравоохранению и другим ключевым сферам жизни.

В конце линейки наш талантливый учитель-дефектолог (сурдопедагог) Анастасия Владимировна провела космический флешмоб ?"Я ракета". Линейка прошла на позитиве, весело и интересно))

Давайте вместе создадим мир, где все люди, независимо от их способностей, могут жить полноценно и счастливо. Давайте поддержим глухих людей и празднуем их уникальность сегодня, в Международный День глухих!