• Международный женский день

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
    Международный женский день.
    В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. И наших малышей из второй младшей группы «Рябинка» и "Василек" он не обошёл стороной. В гости к ребятам приходила красавица Весна и не с пустыми руками, а с угощение. Ребята пели песни, читали стихи, играли в веселые игры, а ещё смотрели кукольный мини спектакль.
    Праздник, несомненно, принес атмосферу весенней радости и счастья.