• Награждение почетной грамотой

Наш инструктор по физической культуре, Гришина Людмила Игоревна уважаемый и талантливый специалист, была награждена Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
    19 октября четверг
    Награждение почетной грамотой.
    Это заслуженное признание ее многолетнего, эффективного труда и значительного вклада в развитие образования в нашей школе. Поздравляем Людмилу Игоревну с заслуженной наградой! Желаем энергии, позитива и достичь все поставленные цели!