• Неделя Детской книги

В рамках недели Детской книги в гости к ребятам пришла автор музыкально-поэтических программ, многократный дипломат и лауреат творческих конкурсов Галина Михайловна Ильина.
    Неделя Детской книги.
    Первые "КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ" придумал Лев Кассиль 26 марта 1943 года. Неделя Детской книги отмечается по всей России и в этом году ей исполняется 80 лет!
    Поэтесса рассказала о своей жизни и творческом пути, о том, как она находит вдохновение для своих произведений, и различных жизненных ситуациях, которые она запечатлила в своих стихах.
    Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. Ребята с неподдельным интересом и вниманием слушали стихи Галины Михайловны.
    Эта встреча принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!