• Открытый урок

Сегодня у нас был удивительный открытый урок у замечательного учителя-логопеда Елены Евгеньевны Щеблевской! ?

Открытый урок.
    Елена Евгеньевна не только профессионал своего дела, но и настоящий мастер в работе с детьми. Её занятия всегда наполнены теплом, вниманием и индивидуальным подходом к каждому ребенку.
    Сегодня мы с удовольствием наблюдали, как под её руководством наш ученик развивает свои речевые навыки, уверенность в себе и радость общения.
    Благодарим Елену Евгеньевну за её труд, за вдохновение. Пусть успехи наших учеников только растут благодаря таким замечательным учителям!