• Педагогический совет на тему "Функциональная грамотность и ее место в организации учебно - воспитательного процесса"

Педагогический совет.
    Педагогический совет
    16 ноября 2022 в КОУ "Сургутская школа - детский сад" прошёл педагогический совет на тему "Функциональная грамотность и ее место в организации учебно - воспитательного процесса". Нашей целью являлось совершенствовать профессиональное мастерство учителя в контексте развития функциональной грамотности обучающихся. На сегодняшний день эта тема является актуальной, поскольку поток информации в современном мире огромен, а количество ситуаций, в которые мы попадаем - разнообразно. Поэтому одной из важнейших задач, стоящих перед педагогами, является формирование функционально грамотных людей. На педагогическом совете учителя представили свой опыт работы по формированию функциональной грамотности обучающихся.