• Последний звонок

В этот чудесный весенний день прозвенел последний звонок для наших выпускников 4 "б" и 4 "в" классов.
    Последний звонок.
    Все немного волновались, ведь в этот день дети прощались с самой начальной ступенькой школьной жизни. Кажется, совсем недавно они пришли в первый класс - маленькими, робкими и неумелыми. И вот незаметно пролетело время. Все эти годы шаг за шагом они поднимались первыми, самыми трудными ступеньками знаний, учились читать, считать, писать, дружить. Казалось, что пятый класс ещё не скоро. Но пришло время, и перед нами уже выпускники начальной школы. Ребята поздравляли и благодарили учителей и родителей, читали стихи и пели песни, так же спели песню на английском языке. Торжественно поздравили выпускников и родителей директор нашего образовательного учреждения Плотников Андрей Геннадьевич и администрация. Родители в свою очередь взяли ответное слово и выразили слова благодарности первым учителям и всему коллективу нашего учреждения. Дорогие ребята! Вот и пришел день прощания с начальной школой! Пролетели эти годы удивительно быстро. Они многому научили вас. Было всякое, но хочется, чтобы в памяти о годах, проведенных в начальной школе, остались только приятные, светлые и самые добрые воспоминания.Пусть ваша жизнь будет веселой и звонкой, как первый школьный звонок, который прозвенел для вас, когда вы только пришли в школу. В добрый путь!