• "Прощай Азбука"

Случилось чудо: словно в сказке,
    Все буквы дружно сняли маски!
    Ты знаешь « Азбуку»! Теперь
    Тебе открыта к знаниям дверь.
    "Прощай Азбука".
    В нарядном актовом зале нашего образовательного учреждения для учащихся 1 "б" класса прошло мероприятие "Прощай Азбука". Дети с радостью показали своим родителям, чему научились за целый год. Праздник прошел в веселой игровой форме. На праздник к ребятам пришли сказочные герои Азбука и Баба-Яга, с которыми дети читали стихи, пели песни и частушки, играли и танцевали. Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям.