• Разговор о важном

01 сентября 31 мая
    Разговор о важном.
    Российская земля – край щедрой природы, незыблемых традиций и богатой событиями истории. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлась одной из важнейших задач современной школы, ведь именно в этом возрасте есть все предпосылки для привития священного чувства любви к Родине. Каждое утро в понедельник в нашем учреждении начинается с линейки в актовом зале, где под звуки гимна выносят флаг нашей страны. Затем каждый класс произносит свой девиз, для того, чтобы мотивировать свой настрой и позицию на рабочую, учебную неделю, взбодриться и поддержать друг друга. По окончанию линейки все ребята идут в свои классы на классный час, на котором учителя ведут внеурочное занятие «Разговор о важном».