• Робототехника

Робототехника в нашем образовательном учреждении существует в рамках Национального проекта дополнительного образования уже 2-ой год. В кружке робототехники занимаются учащиеся с 1-го по 4 класс.
    Робототехника.

Благодаря этой дисциплины мы имеем возможность развивать у детей навыки проектной деятельности, умения работать в команде, системное мышление.
    Работая парами и в командах, ребята учатся создавать и программировать модели, проводить исследования, выполняя задания и обсуждая идеи, возникающие во время обучения. Задачи технического характера дети решают в игровой форме, что позволяет развить интерес к науке и технике с раннего возраста.