• Семинар-практикум для педагогов

Семинар-практикум для педагогов.
    Сегодня прошёл Семинар-практикум для педагогов на тему "Современные методики использования музыкотерапии для детей дошкольного возраста" разработанный инструктором по физической культуре Гришиной Л.И. и музыкальным руководителем Ахматгалиевой И. Г. В первой теоритической части семинара педагогов ознакомили с лечебными свойствами музыки, как она способна влиять на душевное и физическое состояние ребёнка. Во второй практической части педагогам продемонстрировали активные приемы музыкотерапии в играх, упражнениях, занятиях. Педагоги получили заряд положительных эмоций и пополнили свою методическую копилку.