• Школьный цветник

Хотим поделиться новостью о проекте "Школьный цветник", в котором участвуют все классы нашей школы!
    Цель проекта - создать красивый и уютный цветник на территории школы, который будет радовать нас всеми красками природы.

Школьный цветник.
    Каждый класс вместе с классным руководителем посадили семена цветов, выращивают и ухаживают за ними, чтобы вместе создать настоящий маленький райский уголок на школьной клумбе.
    Каждый цветок в нашем цветнике станет символом труда и заботы наших учеников.