• Сладкое письмо солдату

Наша школа с гордостью приняла участие в акции "Сладкое письмо солдату", которая направлена на поддержку и благодарность нашим солдатам.

Сладкое письмо солдату.
    Ученики с большим энтузиазмом собрали сладкие подарки и написали теплые письма для наших военнослужащих, которые сейчас находятся в горячих точках.
    Мы надеемся, что наши маленькие знаки внимания и поддержки подарят им улыбку и укрепят дух в борьбе за мир и безопасность. Спасибо всем, кто присоединился к этой благородной инициативе!