• "Своя игра"

На этой неделе у нас проходит предметная неделя учителей начальных классов "Марафон знаний и умений". Сегодня особенный день, потому что мы отмечаем День русского языка! Во всех классах прошла интересная и увлекательная игра "Своя игра", где ученики соревновались в знании русского языка.

"Своя игра".
    Участники показали свои знания, умение работать в команде и были полны энтузиазма. Мы уверены, что такие мероприятия помогут вам лучше усваивать знания и развивать навыки.

Спасибо всем, кто принял участие, и учителям за подготовку такого интересного мероприятия.