• Танцевальный флешмоб

Танцевальный флешмоб.

31 мая в 16.00 в КОУ «Сургутская школа – детский сад» состоялся танцевальный флешмоб, посвященный празднику «Дню защиты детей» для воспитанников и их родителей (законных представителей). Мероприятие было запланировано в рамках двух проектов образовательной организации: «Я слышу мир» и «Волшебный мир танца». Погода в этот день позволила нам провести флешмоб на улице, заряд положительных эмоций получили все участники праздника: воспитанники, родители (законные представители детей) и сотрудники нашего учреждения.

Педагогический коллектив сердечно поздравляет всех с Международным днём защиты детей! Желаем нашим воспитанникам счастливого детства!!!

Флешмоб