• Торжественная линейка "День знаний" 2023-2024 учебный год

1 сетября состоялась тожественная линейка посвященная "Дню знаний"
    01 сентября пятница, 10:00
    Торжественная линейка "День знаний" 2023-2024 учебный год.

Уважаемые родители и ребята! Поздравляем вас с новым 2023-2024 учебным годом! Этот день - особый момент, когда мы снова возвращаемся в школу, чтобы открывать новые страницы знаний. Пусть этот год станет для вас интересным и успешным! Для вас, родители, это время, когда вы сопровождаете своих детей на пути образования. Ваша поддержка и внимание значительно помогают им достигать успехов. Желаем вам терпения, мудрости и радости, которые сопровождают ваш путь родительства.
    Дорогие наши ребята пусть этот учебный год принесет вам новые знания и умения, дружбу и яркие впечатления. Пусть каждый шаг на вашем пути будет наполнен радостью и успехом. Уверены, что вы сможете справиться со всеми трудностями и достичь невероятных результатов.

С наилучшими пожеланиями
    Администрация школы"