• "Цифровая экономика"

Наши учащиеся 2-5 классов приняли участие во Всероссийском национальном проекте "Цифровая экономика", который направлен на обеспечение цифровой безопасности. В рамках этого проекта наши ребята активно изучали темы, связанные с информационной безопасностью и цифровой грамотностью.

"Цифровая экономика".
    На уроках были представлены увлекательные видеоролики по таким темам, как "Информационный шум", "Культура работы с данными" и "Цифровой след". Кроме того, проведены беседы, направленные на формирование безопасного поведения в сети Интернет.

Здорово, когда учащиеся активно участвуют в таких важных проектах и стремятся к освоению цифровых навыков. Это отличный пример того, как молодое поколение проявляет заинтересованность в развитии цифровой экономики и осознанно использует возможности онлайн-мира.