• Участие в фестивале жестового пения "Услышь меня"

Творческий коллектив "Улыбка" и их руководителей награждены грамотами за участие в фестивале жестового пения "Улышь меня"
    Участие в фестивале жестового пения "Услышь меня".
    Поздравляем наш творческий коллектив "Улыбка" и их руководителей с награждением грамотами за участие в окружном творческом фестивале жестового пения "Услышь меня" среди глухих и слабослышащих обучающихся образовательных учреждений ХМАО-Югры. Руководители и ребята продемонстрировали талант и креативность в жестовом пении, что является невероятным способом самовыражения и коммуникации для слабослышащих людей. Такое признание подтверждает вашу значимость и важность в творческом сообществе. Желаем вам дальнейших успехов и возможностей продолжать воплощать свои таланты и впечатлять аудиторию своим творчеством.