• Утренник группа Ромашка

прошёл заключительный утренник посвящённый празднованию Международного женского дня.
    Утренник группа Ромашка.
    8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам!
    Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. И, конечно, наши ребята из подготовительной группы "Ромашка" постарались удивить и порадовать своих мамочек.
    Все утреникки для наших ребят, мам и бабушек подготовила музыкальный руководитель Ахматгалиева Ирина Ганцовна.
    Хотим пожелать всем крепкого здоровья, пусть рядышком по жизни всегда шагают счастье, благополучие и везение! С настующим днем 8 марта! ????????