• В мире спорта

Наши ученики продолжают радовать нас своими спортивными достижениями!

В мире спорта.
    Сегодня мы хотим поделиться с вами радостной новостью о победе наших ребят:
    Трифонов Арсений ученик 3 Б класса занял 3 место по ХМАО-Югре в соревнованиях по кикбоксингу?.
    А 14 сентября в Самаре на Кубке Федерации прошли соревнования по адаптивному тхеквандо, где так же принял участие ученик 3 Б класса Кондраков Даниил и привез 2 золотых медали и 1 серебро.
    Мы гордимся нашими талантливыми учениками и желаем им еще больших успехов на спортивном поприще!