• "Великая победа"

Сегодня в нашей школе прошла потрясающая Праздничная музыкальная программа "Великая победа"! ?

"Великая победа".
    Ребята продемонстрировали невероятное выступление, наполненное эмоциями и талантом. Мы с гордостью смотрели на наших учеников, воссоздавших атмосферу победы.  Огромное спасибо всем участникам программы за их старания, творчество и преданность историческому наследию. Это было поистине великолепное выступление, напомнившее нам о важности помнить и чтить подвиги предков. Поздравляем всех с праздником Великой Победы! ?? Пусть наши сердца всегда будут наполнены гордостью за наше прошлое и надеждой на светлое будущее!