• "Великая Победа"

Сегодня состоялась праздничная музыкальная программа "Великая Победа" посвященная Великой Отечественной войне.
    "Великая Победа".
    Каждый класс спел песню военных лет, от которых появлялись мурашки по коже и слезы катились из глаз. Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям, таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне. Минутой молчания почтили память погибших в войне. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.