• Встреча с выпускниками

Выпускники навестили свою первую учительницу

Встреча с выпускниками.
    Вы не представляете, как приятно, когда выпускники навещают свою первую школу и первую учительницу. Для преподавателей такая встреча является особенной честью и гордостью, особенно когда твои ученики стали учащимися лицея имени генерала-майора В.И. Хисматулина. Это особый и трогательный момент как для выпускников, так и для педагогов. Он подчеркивает важность роли учителя в формировании личности ученика и создает атмосферу теплоты и дружбы.