• За верность профессии

Сегодня наш учитель-дефектолог (сурдопедагог) Черепанова Людмила Николаевна, получила высокую награду - памятный знак "За верность профессии" на V Всероссийском съезде дефектологов в городе Москва, на который она поехала вместе с коллегой Аксютиной Анастасией Владимировной.

10 ноября пятница
    За верность профессии.
    Это огромное достижение, которое говорит о ее высоких профессиональных качествах, преданности работе и заботе о наших учениках.
    Мы гордимся и благодарим ее за то, что она делает для нас каждый день. Людмила Николаевна - настоящий пример для всех нас, своей полной самоотдачей и любовью к своей профессии. Она всегда находит подход к каждому ученику, помогает им преодолеть трудности и развиваться.
    И еще одна радостная новость: сегодня у Людмилы Николаевны день рождения! Пусть этот день станет для нее особенным, наполненным счастьем, радостью и поддержкой. Дорогая Людмила Николаевна, благодарим Вас за все, что Вы делаете для нас, и от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и личной жизни. Пусть Вас всегда окружают любовь и поддержка.